Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 19:59   #3
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Микро моторедуктор отопителя

Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
снимал печку,надо было отстегнуть моторедуктор заслонки отопителя,крутилка была с среднем положении,я этому не подал значение а когда устанавливал редуктор поставил абы как попало ,обьясните мне дураку когда снимаешь моторедуктор надо -ли крутилку установить до конца в крайнее положение и заслонку устанавливать как положено или пофиг?
Перед тем как устанавливать ММР на место, надо к нему подсоединить оба разъема и регулятор температуры на блоке установить в крайнее левое положение, т.е. холод. Это делать при вкюченном зажигании. Заслонка отопителя у тебя будет отпущена вниз, т.е. в положение холод. Затем выключаешь зажигание, регулятор температуры в крайнее правое положение и включаешь зажигание на 1-2 сек. При этом вал ММР начинает доворачиваться. Это делается для того, чтобы совместить вал ММР с отверстием вала заслонки и посадочные место на ММР (их три, куда закручиваются саморезы для крепления ММР) и кожухе отопителя. Когда все совместил, ММР встанет на место правильно. Вот как-то вкратце так. Думаю разберешься. Я где-то описывал этот процесс детально по пунктам и еще кто-то выкладывал фото всего этого процесса.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх