Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 21:38   #573
шурик 35
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: череповец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
шурик 35 находится на правильном пути
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 4...

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Может я и жесток, но мне крайне неприятны люди, которые нарушают, при этом создают проблемы окружающим, и нагло требуют "войти в их положение". Типичный пример - водители маршруток: "Они же деньги зарабатывают!!!". И что, их нужно пропускать, когда они резко из 3 ряда бросаются к остановке, как будто та остановка выросла тут совершенно неожиданно и в карточке маршрута не обозначена? Или, зная, что через 500-700 метров будет очередная остановка, нормально лезть сначала в 3 ряд, а потом обратно в 1? И мы должны входить в положение и пропускать?

Так и тут. ОНО просто решило развернуться, поскольку ЕМУ тут развернуться приспичило. А по путям трамвай, такая с..ка, оказывается ездит! По графику, кстати. И не хочет ЭТОМУ показать, как тут, в неположенном месте, вывернуть получше. Какая тварь это вагоновожатый, РЕАЛЬНОМУ ПАЦАНУ "ку" 3 раза не сделал... Совсем эта лохатая быдлятина оборзела со своими трамваями- ездят где попало, да так, что РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНАМ на их КРУТЫХ ТАЧКАХ даже развернуться негде.

Почему, когда я еду по правилам, соблюдаю рядность и стоп-линию, я должен еще пропускать и "входить в положение" лихачей, которые или "крутые" или "деньги зарабатывают"?! А я на дороге зачем оказался - из ШацкА за батарейками приехал или тоже по служебным делам катаюсь?
Я сам водитель автобуса и тоже езжу по графику но я не буду щемить человека даже если он не прав так как до вершителя судеб мне далеко
по жизни я уверенный в себе человек и мне не надо утверждаться в себе
за счёт более слабого как тот сосок с трамвая

а вам от всей души желаю никогда не влезать в шкуру маршрутчика и
никогда не столкнуться с таким же жестоким человеком как вы
вообще ярость граничит со слабостью

Да и не надо завидовать пацанам (на крутых тачках)
шурик 35 вне форума  
Вверх