Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 21:59   #700
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
так Краткость-сестра таланта. Глас болел Зенита понятен. Что думают армейские болелы, осталось узнать. Кстати, Андрюх, если смотрел игру, как впечатление? Был ли этот матч таким крутым, как нам говорят комментаторы нтв, или рядовое бодалово?
Не, не смотрел. Я на Петровский в это время ехал. Отчёт посмотрел потом, у вас по ходу веселее, чем у нас было. Дерби есть дерби, в таким играх сама атмосфера крутая). А по игре показалось армейцы должны были выигрывать, а по счёту - Спартак.
Армейские болелы чёт плохо вели себя, нельзя так(((
Андрей1975 вне форума  
Вверх