Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 21:05   #45
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
VasyaIr, без обид.
Сравнение с Калиной: http://avtomarket.ru/opinions/Chevrolet/Aveo/28292/
сегодня был в вазовском салоне, уточнял цену на ТО2 для батиной приоры. Ради интереса сел в калину-спорт. Комментарии писать и не хочется, калиноводам станет только обидно.
Батя покатался на моей авео за рулем, ему понравилось. Говорит подвеска жестче чем в приоре, я б сказал жестче только на крупных неровностях, на мелких наоборот. "Собранная" подвеска, рулится машина великолепно.
Как пример, ехал по трассе, пробег машины 500км. Еду себе 100км\час на круизе никого не трогаю. Обгоняет молодежь на четырке, я за ними, снова круиз, скорость 120. Едем дальше. Дай ка обгоню, посмотрю на что способна машина. Тапочку в пол, обходим четырку на удивление быстро (автомат с шестой упал на 4-ю и давай топить), тапочку не отпускаю, четырка отстает со страшной силой, смотрю спидометр!! Ох е мае уже 172! Жму круиз, машина так и шпарит. На руле ощущение как обычно, на дороге стоит как влитая, жена даже не замечает, что мы летим. Говорю смотри на спидометр и только тогда она начинает ругаться! Уровень шума не больше, чем в ланосе на сотке на такой скорости. А в ланосе тише, чем в приоре...
Накатал около 800км, чем дальше, тем больше машина нравится.
VasyaIr вне форума  
Вверх