Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 09:38   #105
Ясность
Гость
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Ясность
Возраст: 25
Пол: Мужской
Автомобиль: Ясность
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ясность не успел проявить себя
Re: Внимание, непонятки!!!

Думаю блокировать смысла меня нет, т.к. будем вести полемику.
Ну что же, вношу ясность! Да, действительно, запустил всех один человек под никами Gaudi (через "а" русскую) и MotormoZzZ. Делалось не специально, а так посмотреть на глупости русского народа. А теперь по порядку.
Начнем с Худякова Александра Сергеевича 26.02.1983 г.р., жителя г. Екатеринбург, Свердловской области, ул. Химмашвская д.9 кв. 73, он же Alexz96.
Ну что Саша, ты был на грани победы по моему распознанию, но немного не учел нюансов. А теперь по полочкам. В беседе с тобой, я действительно упомянул, что Толмачев Дмитрий Николаевич тут не причем. И действительно мы знакомы, но увы, так сложились обстоятельства, мне нужно было прикрытие, а он хорошее прикрытие. Он действительно сидел свое время на Приороводе, поэтому был подобран его ник через русскую "а", сделан клон страницы и под его хабом, а в наше время ip подменить это не проблема, я сидел тут. Далее, карта действительно его, но она заблокирована, а при помощи не больших хитростей подключается моб. банк и деньги с счета уходят, а картадержатель не знает об этом. Далее, при получении магнитолы, это для BSI, никто даже паспорт не просит, поэтому вообще любой персонаж может забрать. Заметим, указан другой адрес. При отправлении Vasillich-у хрени этой, рамки (кстати, я действительно купил ее на рынке, сделал 2 DIN и отправил) был указан другой адрес, но паспорт не верный. Едем дальше. Ты правильно определил его номера машины и страничку на d2, это единственное, что грамотно. Что касается штрафов, то за тобой вообще пастель из 4 и дорогих.
- Штраф на 500р. 13400/13/60/66
- Штраф на 800р. 1402/13/60/66
- Штраф на 500р. 1408/13/60/66
- Штраф на 200р. 1412/13/60/66
Да, мы с тобой договорились, что деньги я тебе кусками верну. И то, поэтому что Дима обо всем узнал из Д2 и вчера мне было не приятно общение с ним. Поэтому оплачивать буду я, но через банк, как и договорились.
Что касается SPARCO - Не очкуй, с одним рассчитаюсь, с тобой решим.
BSI - тоже придумаем. А Василичу - респект.
Не обесудьте люди, но есть разные в жизни обстоятельства!
2Модераторы, не стоит банить и удалять сообщение. Многое решает оно.
2Alekz96, удали информацию по Диме, т.к. он действительно не причем!

Добавлено через 5 минут
Да и забыл добавить, что адрес по прописке у него другой! База данных устаревшая!
Ясность вне форума  
Ответить с цитированием Вверх