Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 18:17   #173
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
хз ездил на 307. машине 2 года было...шляпа а не машина
Ну кому как. На меня 308 произвёл очень сильное впечатление в далёком ещё 2008 году. Тот 307 видимо уже ушатан был вхлам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
soulmaster, +100. Пежовцы знают толк в шумке, факт.
И не говори.

Помню, я тогда прям загорелся 308 SW. Пришли с товарищем его смотреть в салоне. Залезли внутырь, лазаем. Сцуко, ВОТ КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИВЕРСАЛ! И снаружи, и изнутри. Суть да дело, всё облазали, вылезаем из тачки. Открываем двери, а в салоне-то оказывается ГУЛ СТОИТ!!! Я аж прям акуел. Снова залезли, двери закрыли. Тишина... ПОЛНАЯ!
soulmaster вне форума  
Вверх