Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 14:38   #140
Polik09
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Polik09 не успел проявить себя
Re: ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ

Люди добрые, скажите, подскажите что происходит с моей машиной. Дело заключается вот в чем: в пробках темп на приборке поднимается до 110(до красной зоны), но никогда не наблюдал, чтоб выше ползла темп, и значит только на 110 я замечаю, что включился вентилятор(его практически не слышно, но типа крутит) и медленно, не хотя темп чуть падает на 3-4 градуса где то. Почему я это описал, потому что меня смущает поздно включенный вентилятор и малый эффект от него.
С холодного запуска двиг прогревается медленно, спокойно, нареканий нет. Антифриз в норме, свежий. Без пробок, просто кататься то темп стабильно 90.
Один электрик сказал смени пока датчик вентилятора(из-за того что мой на 110 открывается). Сменил я, темп около 85-87 вентили включаются, обороты чуть подскочили, до 2тыщ, машина плохо реагирует на педаль газа. Глушу мотор, вентили спустя неск секунд вырубаются, запускаю двиг и всё в норме( педаль газа, обороты и вентили чуть позже врубаются). Но проблема остается, вентили заводятся теперь с 85 где то...и как я проследил это наблюдается, когда запускаю холодный двиг
Говорят съезди к толковому электрику
Polik09 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх