Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 10:01   #119
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автоматическая коробка

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
калина не плохая
Я тут никогда не писал про калину из-за солидарности. Но калина мне никогда не нравилась. И мое ИМХО калина ужас АвтоВАЗа. Когда я свою покупал, мне ее оформляли, калину посмотрел что понравилось в калине это коробка и замки дверные (про уплотнители не помею).
Гранта и то по лучше калины будет, но тоже свои минусы есть. Типа задних фонарей. Фары светят плоховато т.к. лампочка одна. Когда вкл. дальний выключается ближний и не видно ни фига. Может если вместе с туманками дело лучше обстоит.

Приора хэтч чем то похожа на инфинити FX35.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх