Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 18:58   #482
игорь-николаевич
Гость
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Родной Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорь-николаевич не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Пробег 7 км!!!-первая поломка у меня возникла сразу при регистрации машины в гибдд-
периодически загорается и гаснет чек..
поехал на сто...результат такой..как мне объяснили мастера на сто у вас пропадает сигнал с датчика распредвала- хорошо говорю -заменяйте датчик .
Мы говорят заменили- а чек опять горит .....вообщем часа 4 возились .
Результат такой- ждите говорят месяц будем менять контролёр...а пока можете ездить - ничего страшного не произойдёт .
Через 43 дня звонок с сто приезжайте говорят ваш контролёр пришёл.
Загнал машину к ним на сто (ну думаю быстро сделают через час уеду!)жду 1 час...2 часа... 3 часа.... 4 часа..... через 4часа 30 минут приглашают к машине ....
Мы вашу машину сделать не можем !!???-это говорят мне на сто по гарантийному ремонту автомобилей ВАЗ -ооо РОНА- в городе Тольятти!!!!
Я в шоке ! Почему ?? говорю..-отвечают вот что ....
Мы с такой проблемой сталкиваемся впервые со времён выпуска лада-приоры и честно говоря починить не можем - у нас нет спец оборудования ( куулл шины какой то ) поэтому точной причины пропадания сигнала с датчика распредвала мы найти не можем . а если мы вам поменяем контролёр и он вдруг окажется исправным -деньги за исправный контролёр у нас вычтут и зарплаты !!так что говорят езжайте ка в АВТОЦЕНТР_ТОЛЬЯТТИ _ВАЗ на южное шоссе 113- там точно вашу машину сделают...
ЕДУ через пару недель на южное шоссе 113....попадаю в смену А
Объясняю причину ... посылают на диагностику -те говорят говорят щас датчик
поменяем и всё будет ок !!меняют датчик распредвала и ......чек опять горит !
вот ведь незадача ....ну что говорят поставим на рекламацию под замену контролёра - ждите пока не позвонят -оставляю свои координаты и 5 часов потерянного времени на АВТОЦЕНТР -ТОЛЬЯТТИ -ВАЗ.....
вообщем то чек инжектор то горит то потухнет - больше заметных изменений в работе двигателя не замечаю я- поэтому езжу спокойно и уверенно...
Через 45 дней приходит письмо с уведомлением - приглашаем вас на замену зап части по рекламации ...
Приезжаю... возятся с моей машиной часа 4 и что вы думаете ??поменяли ?
правильно думаете !! нихрена !! не могут найти причину и отговорки такие .. типа вы машину брали в ооо РОНА вот вам там почему не стали менять ?? а почему мы должны делать их работу и тп и тд , ну ладно говорят может вы приедете дней через 3 -тут мы комиссию с АВТОВАЗА позавём вам может быть поменяют контролёр...ДА Яуже и так почти 3 месяца жду !!! кричу я им .. меня не слышат !!!
вот так и уехал ни с чем .....
проходит ещё месяц- приехал опять на диагностику с такой же проблемой - и чо вы думаете ??? Ответ такой ..ну у вас же с машиной ничего не случилось - ну и катитесь(катаитесь) дальше..пока что нибудь посерьёзней не сломается у вас же машина на ГАРАНТИИ ..а чек то горит то погаснет - это бывает ....и это всё мне высказали в АВТОЦЕНТР _ТОЛЬЯТТИ _ ВАЗ южноее шоссе 113 смена А...
так и езжу по сей день с накопленными ошибками в контролёре....
вот такая она первая поломка....
игорь-николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх