Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от soulmaster  Потому что я считаю, что этот пробег тоже очень даже и небольшой. | 
	
 Достаточный. Завод даже на столько и дает срок эксплуатации. 8 лет или 120 тыс. км. т.е. 15 тыс. в год. И то 120 тыс. это очень маленький ресурс. 1250 км/месяц или 41-42 км/день.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от soulmaster  Если только ты не таксун и не зарабатываешь ей на жизнь. | 
	
 Конечно машина должна приносить деньги, но кто не используют машину в работе то хотя бы в убыток не встала. т.е., я уже писал, чем чаще ездишь, тем дешевле обходиться эксплуатация.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от ArtemDMX  1000 влет съэкономить. | 
	
 И потратишь ее на бензин. Проходили, знаю.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от ArtemDMX  Сам говоришь про экономию, а сам покупаешь в первом попавшемся магазине. | 
	
 Оно экономнее получается.
Добавлено через 3 минуты
Вообще речь шла про гниение авто от времени. А никто не думал никогда почему у таксистов и кто вообще работает на своем авто, авто ходят по 300 и более тысяч? Т.е. проехав за 8 лет на машине и накатать 120 тыс. км. ремонтировать ее будешь чаще чем за 3-5 лет в 300 тыс. км. И первым делом страдают резиновые изделия, сальники, пыльники, ремни.