Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 12:53   #397
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 15
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней) Часть 5...

Цитата:
Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
Фальш плиту на коленке не сделать, фрезер нужен не хилый , да и материал встанет в копеечку. Или мудрить из старой коробки, тогда нужен доступ к дешевой разборке.
Короче, если у расточника нет фальш плиты, то лучше найти другого, с плитой. Да, и качество расточного должно быть на высоте, что тоже проблема, а если ставить поршни СТИ или СТК, то нужно плосковершинное фонингование от "Могула" . А кто его делает?

Кстати, у меня блок 11193, то есть от 124 движка. Вот теперь сижу и думаю, хорошо это или плохо, и есть там Могуловский хон, или хон от ВАЗа?
Платохонингование конечно хорошо, но его делают не везде, а если и делают то с ошибкой угла, так что не заморачивайтесь, нормальный мастер расточит и шлифанёт блок, простым хоном, всё работает на ура, даже в экстриме.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх