Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 17:47   #28
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вибрация по всему кузову на 100-110км/ч на абсолютно новых колёсах

Съездил сегодня на другой шиномонтаж,отбалансировал все 4 колеса заново,мастер который делал,сказал,что так и будут бить т.к нет центровки надо проставочные кольца,в диски я спросил зачем,ведь диски которые я купил на них центральное отверстие 58,6(должно быть) он открутил все 4 болта и показывает люфт,т.ё колесо на ступице болтается,вертикальный люфт,и буквально нехватает каких-то 1мм-1,5мм,ну он отбалансировал,попробовал отцентровать болтами,сказал что это врядли что-то даст.И сказал попробуй вставить,пластмассовые колпачки которые гайки ступицы закрывают,у меня спереди их небыло,что может быть это поможет,купил вставил,попробовал не бьют,незнаю с чем связано это,с колпачками этими(с ними колесо не болтается вертикально...),или с балансировкой другой но пока не бьют,поезжу посмотрю...
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх