Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 16:48   #439
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Зачем ты себе купил старого москвича?
Затем что Москвич это круто. По крайней мере я так считал в 17 лет)) Ну и еще за 3 тыщи рублей выбор машин был не шибко большой.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
LionTec, вот я хочу узнать, почему тебе так интересен российский автопром, в частности приора?
Ну российский автопром (в целом) мне интересен потому что живу я в конце концов в России, и мне иногда "за державу обидно". Приора же как автомобиль вообще меня особо не интересует, с чего ты взял обратное, дядько?
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я владею приорой, и мне срать на другие форумы про меган, поло, солярис, тот же акцент и тд, я их не посещаю, и посещать не собираюсь
Я рад за твой узкий кругозор, дядько)
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А ты похоже просто после очередной покупки инохлама 80-ых пытаешься поймать себя на мысли что оно "якобЭ луТше" нового отечественного автомобиля.
Ну вот опять - так как сказать нечего - пытаешься перейти на личности. Хреново пытаешься))
Во-первых - такой взрослый, а читать не научился. Пойди почитай правила, для начала.
Во-вторых - при чем тут вообще мои машины то? Я что-то о них говорил в этой теме, да и вообще? Хреновая попытка прицепиться, в общем) Если тебе так интересно - то мне не надо ловить себя на мысли, я и так знаю что старые иномарки по многим параметрам лучше новой Приоры. Для меня эти параметры перевешивают - и именно поэтому я не купил себе новую Приору или какую-либо другую новую машину. Даже сабжевый Акцент я себе бы не купил - просто не вижу в этом смысла, хотя поповозка неплохая. Так же я отлично понимаю что у Приоры тож есть преимущества - и именно поэтому ее и берут те, кому они важны.
Хреновый из тебя угадыватель, дядько))
Ну и напоследок - за базар ответишь? Давай покажи мне где в моих постах #371, 373, 375 как ты говоришь
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
В каждом посту ты пытаешься указать на ее недостатки.
Ась?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх