Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 10:33   #443
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Затем что привык, да и вливаться на другой околоавтомобильный форум лениво))
Так в том-то весь и прикол.
Ты предъявляшь человеку за узкий кругозор, причём мотивируешь это тем, что он не сидит на других форумах. Это абсолютно не взаимосвязанные вещи. Я, к примеру, тоже сижу только тут. Вот только на кругозоре моём это никак не сказывается. Так что тут ты абсолютно неправ.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А кругозор при том, что дядько ограничивает себя форумом одним, хотя на других форумах тоже много людей интересных, с которыми можно общаться не имея тематической машины.
А ты не думаешь, что у дядьки этого и в реальной жизни более чем досточно образованных и интересных людей в окружении? Что ему не обязательно торчать на каких-то хренпоймических форумах а-ля друвнепруль-клуп.сру или там черриомлеткамЪйунити.сом для того, чтобы кругозор свой расширять?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх