Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 14:15   #3
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе-2

не люблю долго обгонять на трассе, стараюсь завершить обгон как можно быстрее. Конечно приора уступает мощным иномаркам, но мне хватает динамики, тем более крейсерская скорость у меня всего 100-120, поэтому затруднений нет. Конечно если догнать кого то на 120 и пытаться резко ускориться, то не выйдет. А так в пределах разумного динамика достаточная.
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх