Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 18:28   #1
sergey sergeev
Новичок
 
Аватар для sergey sergeev
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Автомобильная столица России, г.Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sergey sergeev не успел проявить себя
Re: Грязь в моторном отсеке

Описывал в соседней теме антикор и прочую работу проделанную на даче, перекинул сюда кое какую инфу по теме.

1.На свежий антикор...в передних арках сразу посадил резиновые заглушки на окна рул.тяг...под сами тяги в заглушках вырезал отв. побольше, чтобы не касалось, остальная заглушка закрыла 50% окна от грязи. Заглушки теже что и на фотках сверху. Но теперь их тяги не касаются и ни куда они не денутся, а основную грязь на 50% остановят. А там посмотрим.

2.Белым ( у меня ж цвет бел.облако!))) дверным двойным самоклей.уплотнителем наклеил по верх.контуру передних фар ( как на калинах тока не к капоту, а к фаре)...теперь нет щели капот-фара. Этим же уплотнителем проклеил от фары до фары верхнюю рамку радиатора, только клеил не на кузов, как в этой теме описал SoftFelix с фотками (спасибо ему, дал мысль), а на пластик, верх край бампера который заходит под капот, считаю так безопаснее для ЛКП рамки радиатора, поэтому там уже уплотнитель считаю делать опасно, будет грязевлагосборник под ним.
sergey sergeev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх