Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 22:51   #28
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кражи номерных знаков

Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
одно дело если тебе никуда ехать не надо и ты можешь и день и два ходить и перекапывать каждое дерево то не спорю все возможно, но если ты каждый день должен быть на колесах то у тебя не будет времени ходить с лопатой и подкапывать каждое дерево и заглядывать за каждый почтовый ящик и мусорный бак
Блин, ты что такой упрямый?? Никто не говорит, что надо забивать на все дела и всю оставшуюся жизнь посвятить поискам утраченого номера, достаточно час пошаритсья по округе, если не нашел так не нашел, просто трое моих знакомых(они не индийские следопыты) нашли свои номера!!! Это лично для меня показательно. А жулье этот номер никога не запрятываю в глубокую клуаку, им оно нах не надо, суют в ближайшую подворотню и все. А если у тебя авто без номера, то ты один хрен вынужден будешь решать дела пешком.

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
На это следует потратить 15 минут, не более. И не впадать в панику. Не идти у них на поводу, т.к. если они поймут, что с тебя нечего взять, то и трогать больше не будут, а если смогут один раз развести, разведут и ещё раз!
Вот именно!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
я не знаю как у вас в Альметьевске, но у нас это происходит следующим образом: идешь в полицию, пишешь заявление о краже номера, открывается дело участковым, недели 3-4 или даже больше где-то это дело висит, а потом тебе приходит письмо по почте с отказом в возбуждении дела (дома валяется это письмо, не помню точной формулировки). вот и все. и бегать из-за номера по прокуратурам и прочим инстанциям я думаю не каждый согласится.
То что на деле все так, это точно, знакомым так же сказали, дело завели, ждите результатов, если найдем, отдадим, нет, то дело закроют и только после этого пойдете за новыми номерами, в любом случае мин в районе месяца.Именно после этого самый первый пришел вечером с работы и полез лазить по сугробам, номера лежали в 10 метрах в сугробе, двое остальных так же последовали моему совету, и нашли номера не далеко от места хищения.

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
600р. и 2 часа времени и 100р. и 15 минут времени.
И еще одна запись в птс.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
сделать дубли номеров взамен пришедших в негодность или по такой вот справке -у нас 1500 рублей стоит.
Только над комплект испорченных предоставить взамен, а тут он один, а то и вообще ни одного.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх