Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ
15-го мая в Доме футбола на Таганке пройдет жеребьевка стыковых матчей между командами клубов РФПЛ и ФНЛ, где будут определены хозяева полей сообщает твиттер РФПЛ.
Напомним, что в стыковых матчах, которые пройдут 30 мая и 4 июня, принимают участие команды, занявшие 13-е и 14-е места в премьер-лиге и 3-е и 4-е – в ФНЛ.
На данный момент в зоне стыков находятся "Амкар" и "Крылья Советов" в премьер-лиге и "Спартак" (Нальчик) и "СКА-Энергия" – в ФНЛ.
не повезет команде, которая в Хабаровск полетит)))) с непривычки (огромная разница во времени) Амкар или КС (Ростов - думаю не попадет в стыки, как и Волга) могут дунуть в Хабаре СКА-Энергии не слабо!!!
|