Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 17:36   #606
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,198
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 3,161 раз(а) в 2,097 сообщениях
Вес репутации: 23
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Да ради Бога, несите свои рубли сотням бесполезных посредников. Только не надо говорить, что это правильно, и если экономически заставить производителей отказаться от этих схем (хотя бы и с помощью б/у ино), то страна загнется.
Мы говорим о разных вещах. Я переживаю не за посредников и чиновников, а за отеч. произв-во. Если его душить налогами, откатами и тарифами, но при этом оставить без поддержки в виде пошлин - оно загнется окончательно и практически безвозвратно. Пошлины можно убирать только в комплексе с другими мерами. А то, что народ инохлама наберет за гроши - не должно быть самоцелью.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, а зарплаты менеджмента они из воздуха берутся, ага)

Компутеры ремонтирую, а что?
См. выше.
Просто интересно
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх