Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев
Скоро и америкосы ржать начнут. Китайцы и к ним вовсю ломятся. Только во всем мире своего производителя поддержать норовят. У нас все чуть по-другому.
|
Я совсем в другом смысле. Посмотрите, сколько там, например, стоит та же королла. А потом - сколько такая же комплектация той же короллы стоит у нас. Обещаю после сравнения глубокую бидупичаль.
Цитата:
Сообщение от Axt
Где все это?
|
Я, возможно, повторяюсь, но...
Может, в Сколково?
Цитата:
Сообщение от Axt
Сколько мне еще ждать надо?
|
Ну так 100 лет подождал, так и ещё 100 лет подождёшь. Андрей, ты чего? Считай и ждать-то ещё не начали, 4 года "всего" прошло.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ;2175243
Афиноген Полюгаев, пока в России не появится такой правитель как Сталин или ПетрI который бы жестко дрючил верха а ни низа, россия будет всегда только на подсосе.
|
Очень двоякое отношение к этим персонажам. Так что я бы не стал столь безаппелляционно заявлять такие тезисы.