Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 09:08   #222
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Объект заражён, дружище, подскажи, плиз.
Я писал в другой теме:
У меня на 10000т.км первый раз застучал. Отремонтировали. Оказалось, что новые поршневые группы в разбитые цилиндры вставили. На 20т.км опять стуканул. Разбирался по гарантии, сказали двигатель менять не будут - хочешь, п...дуй в суд. Типа можем только новые поршня поставить... Опять же в те же п...дец как разбитые цилиндры. Я сам на разборе смотрел, на цилиндрах выработку невооруженным видно. Пробовал на горячую линию звонить.. отправляют к руководителю СТО ВАз, где ремонтирую... Кому нужна такая "горячая линия")) Типа несите жалобу тому руководителю, на кого жалуетесь)
АвтоВаз ноу Хао для таких двигл придумали - поршня с графитовым напылением.. Что за бред ...мля..
Какое напыление в цилиндрах с задирами служить будет???
Так вот сам вопрос:
Ты вопрос через суд решал? У меня полюбовно разойтись с дилером не получилось.
И на кого, если в суд: на СТО, где ремонтировали ДВС, или де на салон, продавший мне этот автомобиль?
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх