Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 14:07   #10
SER
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Чебоксары,Чувашия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
SER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где и чем заправляемся?

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
А я стараюсь на Лукойле заправляться. Татнефть тоже заправки хорошие.
А вот Чувашнефть не признаю. Был случай еще на шахе гонял отцовской, так на этой заправке заправился и не проехав много за поворот как заглох. После этого слил его и другой залил бензин, а через некоторое время стуканул движок Теперь что я эти запрпавки обьезжаю стороной.
Так Чувашнефтепродукт и татнефть одна конторка же, и бензовозы одни и те же.......Я сам в татнефте тока и в чувашнефтепродукте--знакомые карты топливные подгоняют по дешевке-- и тока 92-ым, сколько езжу только пару раз 95 заливал...вроде как отлично и на 92-ом бегает, не жалуюсь.
SER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх