Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 15:20   #853
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Rolsen, с обеими саблями всё равно конструктивный и технологический просчёт. Как их не затягивай в стоке. Верхние плоскости, которые проминаются до ЛКП при открывании капота или багажника, будут вдавливать в краску песок и грязь - ржавчина неизбежна. Сабли должны _всей_плоскостью_ соприкасаться с поверхностью капота или двери-крышки багажника через прокладку для исключения люфта. На самом деле, на заводе достаточно было сделать прокладки из толстой прозрачной плёнки-самоклейки под обе сабли (на ЛКП) по _всей_ их площади.
У меня двухсторонний скотч наклеен на саблю, а когда прикрутил я саблю, то скотч приклеился и к кузову, вода внутрь никак не затекает. Ну так то да, на автовазе страшно тупят, вот из-за этих мелочей и общее впечатление отличного авто портится. Зачем эти 2 пленки круглые налепленные, все равно они не спасут от натирания, надо по всей поверхности клеить. Так же у меня внутри сабли полоски поролона наклеены по краям, зачем? Наверное, чтобы грязь внутрь не попадала. Их к тому же еще и криво налепили, да и когда я в 2 раз снял,саблю спустя полгода, поролон сам отвалился, клей плохой был. Передняя сабля она с зазором, там все ок. Нечему там натирать, разве что когда толкают машину за капот, могут на саблю надавить и она протрет лкп. Но можно просто запретить к ней прикасаться когда толкают и все ок будет( если в снегу застрянешь) Ну раз ты говоришь что это конструктивный просчет, то почему то же самое есть и у авто в много раз дороже приоры? Ерунда, проклеил и забыл.
Rolsen вне форума  
Вверх