Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 10:49   #992
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 18...

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает, какие именно валы стоят на Приоре ТМС и в голове есть-ли какие доработки?
Вроде бы мелькала инфа, что валы ТМ 2 на сток головке. Там по моему еще рес нестандартный. Я как-то в ТМ писал по поводу комплекта чтоб из серийной приоры сделать такую как у них. Насчитали 70 тыс руб,я только репу почесал. За эти деньги можно куда круче 122 л/с сделать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ZeN393 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Никто не ставил валы 47/050 окб? Какие перекрытия выставляли и сильно ли низы пропадут на них?
У меня стоят на серийном ресе. Ставил 1,3/1,1, до 2 тыс тухловато было, с 3 тыс начинали разгоняться после 4,5 до 7,5 ровный быстрый разгон. Потом переставил 1,2/1,0, низов побольше стало.
vovan вне форума  
Вверх