Цитата:
Сообщение от mtm666
Красота. Творение не из мира сего)))) Слушай, а можешь сделать чехлы на сидения, вместо заводских? Только не из кожи, а из алькантары.
|
Чехлы из алькантары - это кощунство ))) Ты, наверно, имеешь ввиду из искусственной замши? Алькантара стоит вдвое дороже многих видов кож -от 3300 (как мне ответили с официального сайта, а так продают от 3800) рублей за погонный метр. Т.е. Только материалы будут стоить порядка 30000 рублей+ работа. Корейские и китайские аналоги стоят около 1300 рублей за м.п. Лучше из замши делать только вставки под спину и задницу, а остальное из эко кожи или натуральный кожи. И тогда уж лучше перетягивать силушки, а не напяливать чехлы. По изготовлению обивки от чехлов мало чем отличаются, разве что наличием крепежа.
А вообще, отвечая на вопрос, могу сказать, что да, могу. Правда, только на хетч, поскольку у самого такая машина, свои силушки буду использовать для выкроек.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11
Да уж! Пипец!
Дикий мужчина, тебе нужно где нить в конторе Бентли сидеть, да салоны первым лицам кроить, а не тут на форуме. Талант, е мое!  
|
Я еще только учусь )) Там такие хлопцы работают...