Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..
Miamao, Совсем без "заморочек" не выйдет с такими колёсами. Небольшое трение возможно со штатной 185\65\14 и то чуть другие настойки углов, чуть другой вылет диска и небольшое превращается в критическое. Не видел фотографии на форуме дорогих зимних покрышек на 16 с разодранной боковиной?
Вообще 28 вылет, как ты хотел, оптимально будет без проставок, но надо повозиться с задними арками тогда. И без занижения в этом случае, т.к. не пройдут задние колёса тогда (надо делать развал, а пластины ещё больше вынесут диск), но без занижения с такими колёсами не очень будет совсем, хотя есть любители которым нравится.
Лучше всего как у GES: 38-11=27 спереди с колёсной 11мм проставкой, а сзади с развальными пластинами колея выйдет примерно с такой же прибавкой или чуть больше (в зависимости от пластин), но сверху колесо завлится внутрь для устранения задевания (огромный плюс при этом улучшение управляемости).
А какая проблема с колёсными проставками то? Проще всего...
Последний раз редактировалось RomK; 24.05.2013 в 09:12.
|