Цитата:
Сообщение от Ololoev
У меня был такой конфиг - 1.5л, шатуны 10, СЖ 7.2, 80 бенз, ресивер похожий на клубтурбовский, 3-3.2 литра, прога онлайн под валы 52/56, но в установлены были стоковые.
На этом конфиге орбиту с 1.6 приоромотору на валах 9.12, ковке СТИ, 128 рес + онлайн я пригрывал корпуса 3.
|
Шикарный у тебя был ресивер, получается.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vovan
Там единственное к чему прикопаться можно-к доработке колодцев под кулачки. если малый тепловой зазор-при нагреве он выбирается и кулачок цепляет край колодца. Вот типа "косяк при установке"
|
Вот нашел письмо от Прокара, Вобщем наверно РС гидрики нужны были, ну и масло я проебывал (наверно щуп у меня длиннее чем у всех). Цитата: "проблема как вы написали (крошенные валы) Это проблема гидрокомпенсатора(отсутст ия наполнения масла и плавный возврат в исходное состояние,отклонение размера фаски на гидрокомпенсаторе), который стоял у вас в ГБЦ. Будьте внимательны когда устанавливаете р.в. с рекомендуемыми установч.перекрытиями! Рекомендуется следить и за маслом в ДВС!"