Цитата:
Сообщение от becool
Больше всего бесит: еду по двухполосной дороге 100 км\ч по левой, справа две фуры (в лучшем случае) тащатся 50 км\ч... И тут вторая фура решает обогнать первую на скорости 51 км\ч и выруливает резко на левую полосу, мать её!!! Не, ну он меня не вот прям подрезает конечно, но сцуко видит что я еду
|
Прямо так все и было? Прямо одна 50, вторая 51 а ты 100? И зачем ты по встречке ехал? Может, одна фура 80, вторая 90, а ты хорошо за сотку? Обычно так бывает.
Добавлено через 2 минуты
в571оа, Всё прокомментировал, а это упустил. Хотелось бы твое мнение услышать.
Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ
"маленькие" прут со всех сторон, по обочине, полю, вообще где только можно ехать,как тараканы после мора, вот отсюда и возникают пробки, где допустим при ремонте дорожного полотна придусмотрено перестроение из 3х полос в две, а вы захватывая обочину уже пытаетесь с 4х в две, откуда пробка?
|