Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 18:07   #985
Denisan
Постоялец
 
Аватар для Denisan
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ21703-01-010
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Denisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 2...

PAE,как потекла?"ручьём"или появились капли из дренажного отверстия?

Добавлено через 10 минут
Дело в том,что я после заводской помпы,которая потекла,ставил и ТЗА,иТЗА Премиум(все проходили проверку как оригинал)все не текли,а сопливили из дренажного отверстия уже на второй день!И что самое главное,такое же и произошло с ХЕПОЙ!!!Хепа не подделка 100%.Вот так я накатал на хепу 2тыс.км.и каждый день с зеркальцем наблюдаю по 5 капель антифриза из дренажного отверстия.Пробка расширительного бачка отрегулирована на 0,9атм.и что теперь делать не знаю.Может у всех так?Может один я дурак с зеркальцем лазию?Ведь уровень ОЖ в бачке за два месяца практически не изменился.
Denisan вне форума  
Вверх