| 
	
		
		
			
			 
				
				Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть шестая)
			 
			 
			
		
		
		
			
			Привет всем! Очередную заморочку себе придумал, бляха! Точнее не я, кореш с Новосиба. Мы с одного колхоза и всю молодость провели на мотиках. Мински, Юпитера, у него потом лютый Урал был, без люльки рвал нас всех. Спартан тоже тема, прёт звиздец, только выёжистые капец. Ява "скамейка" тоже прикольная, супер по тем временам! Мысли о моте посещали частенько. 
И вот, этот враг в Новосибе на этой неделе берёт себе мот! Кавасаки ззр400, "зизер" в общем! Решили с ним что не стоит сразу больше 400 кубиков, по городу то сроду не ездили, да и времени сколько прошло. 
И всё, снёс он мне мозг этим зизером напрочь! Сплю и вижу себя на моте! Надо мот и звиздец, хоть трава не расти! И по финансам при желании свободно разберусь. 
Зизер для меня тяжеловат(200кг), я тип небольшой и коротконогий. Сильно приглянулся мне Хонда СВ400 VTec,170кг(Юпитер 160кг). Он без обтекателей, но и хрен с ними, уронить хоть можно. 5с до сотки, 180 максималка. 
И вот теперь дилема -  оно мне надо или не надо? Как думаете?
		 
		
		
		
			
		
		
		
		
		
		
		
	 |