Тема: Стукачи!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 00:02   #11
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Стукачи!!!

yklon, я хз в каком году ввели, но видать не зря, и правила ужесточают тоже не зря, а благодаря таким как вы, которые чуть что готовы палить где угодно, а нормальные люди из-за вас терпят неудобства... Картинку еще вставил))) ладно, остается только надеяться что та собака была чисто теоретическая, а так - искренне желаю чтоб ее хозяин в ответ такому стрелку в жопу пальнул.

Добавлено через 15 минут
yklon, с 1996 года:
Для получения лицензии на приобретение оружия гражданин Российской Федерации обязан представить в орган внутренних дел по месту жительства заявление, составленное по установленной форме, документ, удостоверяющий гражданство Российской Федерации, документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием, медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием, связанных с нарушением зрения, психическим заболеванием, алкоголизмом или наркоманией, и другие предусмотренные настоящим Федеральным законом документы.

Поэтому не надо впаривать, по блату чтоли зеленку получил, без курсов и экзамена? Ну тогда все ясно...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх