Тема: Мнение 195/50 R15 VS 195/55 R15
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 12:56   #595
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: 195/50 R15 VS 195/55 R15

Весёлый, Если углы установки колес заводские, то 5мм. спереди должно хватить. Сзади лучше поставить пластины отрицательного развала. Они и поведение авто на дороге улучшат и вылет диска (ET) уменьшат.

333jeka13, Возможно будет ширкать задние локеры в районе кромки бампера при загрузке. Все зависит от наличия/отсутствия проставок, и "правильности" установки локеров.

Добавлено через 2 минуты
333jeka13, Весёлый, в любом случае нужно сначала поставить колеса (примерять), и смотреть на месте. А потом уже делать выводы о покупке тех или иных проставок и подрезании бампера или подгибании локера.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх