Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 15:52   #52
vlad78
Втянувшийся
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: Мото
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
vlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Газовые стойки

Цитата:
Сообщение от Tatarin Посмотреть сообщение
А ты Физику знаешь? Технология FSD позволяет изменять жесткость в зависимости от частоты движения штока. Есть такие характеристики как АЧХ (Амплитудно-Частотная Характеристика) и ЛАЧХ (Логарифмичеческая Амплитудно-Частотная Характеристика). Так вот они показывают как изменяется амплитуда от частоты колебаний. В случае амортизатора при высоких частотах колебаний амплитуда увеличивается, а при низких - уменьшается. Это и позволяет изменять жесткость подвески в различных режимах. Уфф! Вроде все правильно написал.
вот амортизатор то и должен гасить все эти колебания,перечисленные вами в посте...и "жесткость подвески" мало зависит от амо.
если присмотреться внимательно к поршню fsd кони,то можно увидеть много доп. каналов(для "умной регулировки")-это и мешает нормальному прохождению жидкости при работе амо.Запомните-гидравлический амортизатор работает только с частотами до 20 Гц(физика утверждает,что жидкость не сжимаема).
"умный"амортизатор,в моем понимании,такой-некий прибор считывает информацию с дороги и передает сигнал на исполнительные механизмы подвески,а те повторяют профиль дороги...все.другое не бывает
vlad78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх