Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 00:36   #58
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Только полный кретин поставит с валами СТИ-5.1 и перекрытиями 2/2 с диапазоном около 7800об длииииииную кпп!!!!))))Только идиот!!! Нормальные люди с нормальной кпп нормально трогаются без газа с холостых,которые как правило стойкие 1200об.так что чушь как всегда пишешь ты,не умеешь настраивать не берись!!!!!

Вот мля я фигею....Ты настолько нищеброд,что тебе важно чтоб сцепа проходила не 90тыс км а 95???? Мож мне и педель газа теперь вообще не трогать,а то слышал это ускоряет износ мотора....
У меня сцепа проходила 27000км. Корзина Сакс 2110, диск адаптированный от фиата. При этом я с места гонялся за это время раза 4 всего.
Диск заказать не осилил, дороговато. А в комплекте 2170 одно говно чиновское.
У нас в рязани такие пробки, что бывает за 1км приходится раз 150 тронуться.

Всякие коробки у людей. Кто то вот ставит валы 295градусов и 5*3,7.
reg62 вне форума  
Вверх