Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 22:25   #115
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть шестая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
А вообще - реально не вижу смысла занижения мощности движка. Насколько я знаю - даже налог завода не должен зависеть от этой величины. Или вы думаете, что ВАЗ реально обеспокоен своими потребителями? Да положил он на нас! Если уж они позволяют себе ставить в один движок поршни разных групп, то на то, сколько будет владелец платить транспортного налога - им тем более нас..ть!!!
Нет, ты не совсем прав, занизить мощность движка на бумагах отнюдь не сложно, начнем с того, что нигде не указываться как и где мерить лошади, одни мериют на маховике, вторые на приводах, третии на колесах, и везде показания разные, именно поэтому отличаются наши кони, корейские, немецкие и т.п. к тому же задушить современный мотор прошивкой как два пальца...........Не знаю как автоваз, но примеров занижения кобыл до опы))) В большинстве это "объемные" моторы на довольно массовых авто, пример туссон с мотором 2.7 корейской сборки и таганрогской, А еще хороший показатель новая камри у которой паразительным образом мощность топового мотора снизилась с 277 кобыл до 249!!!! (так же как было у главного конкурента тианы), те же 249 кобыл, но чудесным образом все остальные параметры вплоть до степени сжатия и диаметра поршня схожие))
ANTO вне форума  
Вверх