Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 10:32   #415
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Владею и более дорогим авто. Так их представительство хоть сервисом берет, хотя тоже в Саратове.
Для меня подвиг разговаривать с представителями Вазовских оф. СТО.
наберутся опыта и уйдут в оф.сервис иномарок.
Это и погубило АВТОВАЗ. Так на всех вазовских уровнях - человек стал специалистом и ушел. На его место берут студента, который тоже уйдет через 5 лет.
Это такая система оплаты труда на ВАЗе. А придумал ее комсомольский организатор в советское время. Выгодная для менеджмента уравниловка и оплата труда людей по остаточному принципу. Только себя не забывают. А ведь завод это не станки и 12 директоров, а коллектив. Сколько им говорили -меняйте систему оплаты труда, специалистов теряете.
Тут уж менеджмент сам для себя решает -тебе нужны специалисты или роботы для закручивания гаек. Ставка на роботов показала что АВТОВАЗ так и не превратился в сильный автомобильный бренд, а постепенно скатился к состоянию сборочного сарая. Поэтому не понимаю когда хвалят Каданникова и иже с ним. Комаров также систему оплаты труда не меняет. Все устраивает видимо.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх