Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ
Аудитория матча за Суперкубок России составит свыше 70 млн человек
Директор по связям с общественностью Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Сергей Алексеев заявил, что матч за Суперкубок России между ЦСКА и "Зенитом" уже сейчас вызывает повышенный интерес.
"Планируется, что поединок будет транслироваться более чем на 15 стран и аудитория, которая посмотрит эту встречу, составит свыше 70 миллионов человек. Кроме того, ожидается большое количество пишущей прессы и фотокорреспондентов. По опыту прошлого года знаем, что на игре может присутствовать более 150 журналистов. Уже сейчас необходимо начать подготовку, чтобы обеспечить представителям СМИ комфортные условия работы на стадионе", — цитирует Алексеева пресс-служба "Ростова".
Напомним, что игра за Суперкубок России пройдёт на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону 13 июля. Встреча начнётся в 21:30 по московскому времени.
ВСЕ неплохо.
но середина лета и матч в Ростове(((( еще бы в Катаре, ОАЭ или Судане провели при +55 градусах. нельзя что-ли мозг подключить и провести матч в Перми, Екате, Самаре итд!!!!!!!!!!!
|