Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 22:42   #875
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Я быдобавил в 70%,народ пытается обогнать тебя на ино любыми судьбами.Но бесит больше всего когда я например еду 130-140, обгоняю человека едущего 110-120 и тут начинается...И ладно бы если обогнал и уехал ни когда этому не припятствую, но обогна в меня минут через 3-5 опять едет свои 110-120.Вот спрашивается на куя люди так делают?Причем несколько раз мне попадались вот такие в возрасте 55-65лет на вид,ну не понимаю я их.Если мне комфортно ехать 130, я никогда не полезу обгонять того кто едет 150-160, может человек куда то очень торопится,пусть едет...
Подтверждаю. Таких становится все больше. Начитаются говнопостов и начинают доказцвать что то представляют из себя на ланосах/солярисах/сандерах/астрах/короллах/всякихтипаджипах чейуровнеь в говнах аненатрассах
Я уже думаю купить пневмопистолет ибо эти типа иномарочники создают аварийные ситуации изза своих дромопонтов. Сколько режут изагоняют под камаз лишь не пустить.(((
Вот уважуха чувакам на логанах знают свое место на дороге. Где то 90% из них.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх