Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 19:35   #253
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Вообще не понимаю прикола ставить деревянную полку и врезать в нее что-то. Любому динамику, чтобы раскрыться, нужен строго определенный замкнутый объем. Если просто врезать даже очень хороший и дорогой динамик в полку, получится обычная свистелка-перделка.
А зря. Возьми любой динамик, положи его на сиденье и включай погромче, потом не меняя громкости, прижми его сильно к кузову. Поразишься разнице. В семёре(2107) убирал пластмассовую заднюю полку и вместо неё выпиливал из ДСП, обтягивал тканью, динамики плотнячком к ней и полку качественно к кузову - разница глобальная. Если не знаешь - не пиши лучше. Понятно что с грамотным корпусом и правильным фазоинвертором будет ещё лучше, но и динамики(и сабвуферные) бывают "бескорпусные" и насколько знаю обычные авто "блины" и прочее помельче именно "бескорпусные". Утверждать не буду, надо инфу поискать.
А еще, написано же, что прям в деревянном корпусе, в сборе будет к полке крепить. Я слышал как неплохие колонки в сборе в машине звучат, очень неплохо!


P.S. Если всё равно не веришь, вот так проверь - спереди в дверях полюбому же колы стоят, песенку побасистей, басов крутани и открой двери, ну просто прикрой их слегка, послушай(задние на мафоне и буфер отключи). Потом захлопни плотно и послушай опять. Желательно вечером сравнивать, восприятие тоньше чем днём.

Последний раз редактировалось PV.; 08.06.2013 в 19:52.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх