Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 03:25   #40
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9. Вопрос-Ответ. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

полностью согласен с предыдущим оратором :-)
От себя добавлю, приороводы в основной массе люди не богатые, зачем надо было 2 раза платить за ремонт? Раз уж взялся в автоцентре ремонтировать, надо было доводить дело до конца. Кроме слесарей есть же начальник сервиса, менеджер по работе с клиентами. Есть Александр, автор этой ветки, которому огромный жирный плюс как руководителю, старается что бы все у него было в лучшем виде. А мастера они просто мастера, многие у нас в стране работают по принципу как платят так и работаем. В общем я считаю что зря обратился в другой сервис и 2 раза заплатил и за запчасти и за работу.
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх