Цитата:
Сообщение от 2peek
хотя один хрен всё это бред...без нормального усилка...они нормально на максимум громкости не раскроются
|
Делай! Нормально будет. Не слушай тех кто никогда ничего ни делал и совершенно не в теме. Усилок не делает звук качественнее(хреновый может добавить шумов), он делает звук "легче", не напряжно прокачивает колы, ухо это ловит. Не зря на буфера ставят усилки гораздо мощнее буфера, для лёгкости, глубины баса, плюс конденсатор помощнее, в отличии от АКБ он мгновенно отдаёт ток и бас "не просаживается". Но это конечно нюансы, их поймёшь только вечером(ночью), в одного, на заглушеной машине.
Мозголом пишет про какую то шумоизоляцию, он никогда не сидел вечерком в машине один и не слушал боле мене грамотную аккустику. В заведённой, тем более на ходу не то, тут только бас!
Мозголом ещё раз тебя спрашиваю, зачем что то пишешь если ты не в теме? Ещё начни тут нам доказывать что "купе" шляпа, дверей мало и дорого! Нам надо и всё, мы в теме! Отдыхай короче, ездий с малюсенькими динамиками и мафоном за 1000р. и слушай ЭТОТ дикий ор. А грамотная музыка громкой не бывает.