Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 14:46   #460
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Цитата:
Сообщение от 2olegend Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, такой вопрос есть: хотелось бы поставить штатную магнитолу, но в авто с местом под 1-din. В связи с этим, насколько это будет запарно и стоит ли заморачиваться вообще (во сколько примерно сама штатная магнитола обойдется, можно ли её найти вообще, какие ещё могут быть проблемы; видимо, потребуется менять центральную панель под 2-din?)? В машине стоит только антенна внутрисалонная + микрофон для громкой связи.
На вопрос '' Зачем тебе это'' отвечаю: дело в том, что два Пионера у меня благополучно вытащили за прошедший год, не хочу продолжать эту печальную традицию и поэтому решил, что нужно поставить штатную магнитолку - её ж не вытащишь так просто, да и не надо особо никому.
Я вместе с рамкой продавал за 4000, что еще нужно для установки я незнаю, так вроде подойдет.
Вот человек продает, если что. http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=219
Maxi_Mus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх