Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 18:00   #259
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
а вот разряжается по экспоненциальному закону, то есть долго. Если просто приделаете кондер параллельно громкоговорителю, то получится обычный режекторный фильтр (фильтр-пробка) или колебательный контур, кому как угодно. У этого колебательного контура есть своя собственная резонансная частота и на этой резонансной частоте будет происходить всплеск гармоник с частотами, близкими к частоте резонанса. Короче, исказите вы АЧХ своего выходного аудиотракта. А с ним и ФЧХ и все остальное. Соответственно звук примет неестественный окрас. Но вы же эти искажения-искривления называете "бархатистость", "глубина", "сочность" и пр
Ха-ха-ха! Под столом! Во поржал от души! Ты чего покурил дружище? Вышли мне, я может что подобное накатаю!
Всё всё не спорю даже! Я даже половины слов не слышал просто! Всё я понял - ты гений! Ну уделал меня, ха-ха-ха!
Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Если просто приделаете кондер параллельно громкоговорителю
Ну последний вопрос - а зачем конденцатор цеплять паралельно громкоговорителю?
Он ставится на питающий кабель усилителя, идущий от АКБ, для компенсации напряжения.

Друган, а ты хоть и гений, но НЕ В ТЕМЕ! Схему подключения усилителя не знаешь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кондер.jpg
Просмотров: 22
Размер:	39.5 Кб
ID:	96740   Нажмите на изображение для увеличения
Название: схема кон.jpg
Просмотров: 14
Размер:	27.8 Кб
ID:	96741  
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх