Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 18:58   #10
Автол
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Автол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Решим проблемы стоек

Цитата:
Сообщение от Борис80 Посмотреть сообщение
так как стойки приоры неразборные я решил отдать их токарю чтобы он их разобрал, нарезал резьбу, выточил гайки.
У меня Приора 2007 года, одна из первых. Стойки разборные! На последней десятке ставил патроны Плаза - комфорт кажется, однотрубные. Комфорт был просто офигительный, нарадоваться не мог, так и продал. Сейчас поставил, дамп. Двухтрубные газовые Приоровские стойки в сборе. Комфорта чуть меньше, они более упругие, рельсы, мелкие трещинки и камешки чувствуют только колеса, на кузов неровности не передаются. Приора плывет как корабль над дорогой, прикольные ощущения. Крены меньше, скорость в поворотах выше. Но может стойки и походят, но есть опоры, резиновый демпфер, та еще гадость. Я им не доверяю, ресурс у них слишком маленький. Посмотрите в опросе-голосовании выше, мои фото сааз - ких родных стоек, что с ними стало за 47 тыс км, там же видно, что стойки разборные.

P.S.
Кстати, насчет разборности штатных стоек! Посыпаю голову пеплом! Гайка (буфер отбойника) на СААЗовской стойке, не закручена, а напрессована. Хоть и имеет шлицы, резьбы под ней нет. Под ней патрон в трубе стойки ЗАВАЛЬЦОВАН! Вот такой вот обман зрения получился.

Последний раз редактировалось Автол; 07.04.2009 в 15:32. Причина: Уточнение информации
Автол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх