Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 15:31   #7
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Добрый день! Случайно в теме увидел ссылку на Информационное письмо АВТОВАЗА о бракованных ВУТ на автомобилях выпуска октябрь 2010 г. У меня как раз авто этой даты выпуска и я давно заметил, что у меня меняется усилие на педаль тормоза, но при этом и двигатель работает иначе. Если педаль мягкая и начинает торможение мягко с середины, то и двигатель не тянет, обороты тяжело развивает более 2000, а если педаль белее упругая то торможение начинается уже с самого начала её хода и более жёсткое, но в это время двигатель резвее работает. Вакуумник ли это? не шипит,тормоза прокачаны, течи нет, воздуха тоже, клапан вроде как нормальный. На сервис обращался не раз с проблемами на меняющуся динамику авто и её связь на меняющееся усилие педали тормоза, но ни разу, там никто и не заикнулся на счёт возможной неисправности ВУТ
Kamvaron вне форума  
Вверх