Тема: Барахолка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 18:40   #173
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барахолка

Ребят, в хозяйстве имеется натяжной ролик ГРМ Torque (Финляндия) и ремень ГРМ Dayco (Италия).

1) Ремень Dayco 941051 из оригинального комплекта.




Из комплекта были изъяты ролики, а ремешок остался. Отдам всего за 500р. Я бы и себе его поставил, но мне ремень менять ещё не скоро, а хранить долго нет смысла, от долгого хранения лучше он явно не становится.

2) Ролик Torque KR5015



Ролик не плохой. Лично искатал 2 таких. Отдам за 300р. Продаю примерно по той же причине, что и ремень - мне его просто не искатать.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх