Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 22:16   #151
forgotten
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
forgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 4

Цитата:
Сообщение от Andreass Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от forgotten Посмотреть сообщение Речь идет в частности о печально известных своим нестабильным качеством деталей грм 2170 и деталей шатунно поршневой группы Это ведь ты писал....так может просто у твоего друга более неудачный мотор попался...? Да и ты случаем...не офпред репсола...? А то как то рекламой запахло.. Удачный мотор неудачный это все из разряда пьяной смены . Так или иначе я уверен что присутствие удачи при сборке ВАЗ как и в любом другом деле присутствует но не в таком количестве чтобы придавать этому такое большое значение. Привык верить цифрам и практике. Что хочешь сказать что кто то подкинул на конвеер именно для моей машины удачные кольца, удачные поршни, удачные шатуны и коленвал ? конечно же нет собирали из тех же запчастей что и другие машины , от одного и того же поставщика, так что критерий удачи имеет слишклм малое значение чтоб принимать его во внимание, тем более что разница в дате выпуска авто друга и моего точно не год.
Слушай сам себе не противоречь..Твой пост из темы Опрос от автоваза.
Речь идет в частности о печально известных своим нестабильным качеством деталей грм 2170 и деталей шатунно поршневой группы....Вспомнил..

Цитата:
Сообщение от Andreass Посмотреть сообщение
Воспользуемся руководством по эксплуатации , найдем там занимательную таблицу под названием Рекомендуемые температурные диапазоны применения моторных масел
Ну не надо тут умничать...

И что это за элитные масла такие..? Уж не репсол ли...?

Да. и есть сомнения , а не с ботом ли я разговариваю....
forgotten вне форума  
Вверх