Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 12:56   #147
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
А про классики 16клоповые даже страшно говорить, ка кони боком едут.
теоретически представим, призжает на наш нелегал 2110 мадэ ин лукойл, в версии 4 на 4 ( была у них такая с 2мя роторами ) и анально наказывает всех и вся, что потом делать нашим рязанским турбо класикам после такого раша? разобрать и продать свои авто и глотать слюни и сопли от того что они так не могут?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Гонять там интересно. Очень хороший зацеп, отличнейший просто.
Траффика практически нет. Участок прямой примерно 700 метров.
Была бы у меня резина 195/50/15 я бы там закатнулся кое с кем разика 3-4. Даже вопреки тому, что не считаю себя гоночником.
спасибо рассказал про дорогу))) а то я не знал свои родные просторы))))
кстати на лугах где мы гоняем зацеп ахтунг, постоянный букс в пыли.....((((
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх