Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 21:42   #160
forgotten
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
forgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 4

Цитата:
Сообщение от Andreass Посмотреть сообщение
Качество сборки шпг 2170 нестабилоьно т.к. вероятней всего технология federal mogul несоблюдается до конца . Прошни с короткой "юбкой" необходимо более тщательно подбирать под цилиндр.
Я думаю дело не в федерал могул, хотя и говорят качество упало. Думаю дело в слабом блоке.. Да и головка болтами крепится что не айс..


Цитата:
Сообщение от Andreass Посмотреть сообщение
2. Тебе указали на руководство по эксплуатации авто на котором ты ездишь и на то что в него надо заглядывать временами прежде чем давать людям рекомендации. Если человек зашел на форум с вопросом , он хочет услышать ответ не из разряда "да заливай проканает" , а хочет услышать мнение людей которые точно знают ответ на его вопрос. Если твои утверждения расходятся с требованиям предъявляемыми инженерами ваза к маслам для данного двигателя , вполне правильно указать тебе на необходимость почитать руководство, чтоб ты не давал некомпетентные советы. Не знаешь о чем говоришь не говори, чтоб потом по твоему совету ни у кого движок не застучал раньше времени.
Допустим Shell Helix Ultra E 5W30 вязкость при 100 градусах 12.2 HTHS 3.5
Далее Shell Helix Ultra 5W40 вязкость при 100 градусах 13.1 HTHS 3.6
Разница не критична так что поверь ничего криминального не случиться.
И заметь я ничего не советовал...Я просто писал что пользовался ильзаковской 30 кой вязкость 10 при 100 градусах. Пробег на этом масле около 23-27 тыс а это две осени, две зимы, и две весны..Ну не застучал двигатель ...извини..


Цитата:
Сообщение от Andreass Посмотреть сообщение
3 После того как выяснилось что необходимо читать руководство , ты больше ничем не можешь реабилитироваться как прикопаться к слову элитные в моем самом первом сообщении? По части упомянутого тобой слова элитные я уже давно дал свои комментарии , читай мои прошлые сообщения , для каждого повторять не вижу смысла. Кто может понять тот поймет, кто на что способен.
Мне реабилитироваться.... Ну не смеши а ....


Цитата:
Сообщение от Andreass Посмотреть сообщение
5.Не с ботом не переживай, будешь в наших краях заезжай может еще что интересное расскажу из своего опыта, вдруг вопросы будут
Так бываю постоянно. У меня жена в Самаре родилась. А так же дружки и родственники там же.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Andreass Посмотреть сообщение
Не знаю где ты нашел информацию такую, я искал , не получилось. Будь добр кинь ссылку раз уж у тебя так просто получается найти.
Я в техподдержку писал.
Реальный MB-Approval 229.5 очень жесткий допуск и не на 3 группе вряд ли его получишь.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
вы продолжаете жить в ссср ?что за бред .

Добавлено через 3 минуты
вообще конечно наше совковское представление о действительности иногда удивляет )).ино. собирают спецы. а наше все Вани в фуфайках .
Так в том то и дело ,что в СССР качественнее делали..
Тут даже дело не в том кто собирает, а качество комплектующих.
Ну и вообще культура в целом.
forgotten вне форума  
Вверх