Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 13:59   #772
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Хм... А есть ли он там - этот сигнал? Не может быть такого, что твой ЭБУ не расчитан на установку ЭУР и, соответственно, сигнал с тахометра на вывод 8 не подается?
По схеме с книге по приоре этот провод идет к приборке на тахометр, но без него тоже будет работать , хоть и лампа будет гореть, и не так усиливать будет, а он у меня не запускается даже , даже контрольная лампа не горит.

Еще как вариант может кто поможет ЭУР проверить, подцепим к его проводам не прикручивая и посмотрим загориться ли лампа эур и погаснет ли при запуске.
Кореш у которого приора в командировке будет через месяц , а то бы я к нему обратился

Последний раз редактировалось Егор27; 17.06.2013 в 14:58.
Егор27 вне форума  
Вверх